Объявление

Империя находится на стадии процветания!!!!))))Аригато за внимание)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Мирового Анимэ » Казнь » Кровавая Площадь


Кровавая Площадь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сдесь будет проходить суровая расправа над нарушителями закона!!! :big_boss:

0

2

Позволь,как-нибудь,совершить казнь над преступником! :mad:

Отредактировано ГаараПустынный (2007-12-22 23:30:41)

0

3

Казнями будешь заниматься ты,по моему приказу,ты был назначен "Палачом преступников"!

0

4

*сижу над площадью**весь народ сидит вокруг приступника*И так Азмария Хендрик!!Вы обвиняетесь в язычестве,грубости и нахальства,хамства по отнешению к Императору!Вы приговорены к немедлянному уничтожению вашего трупа,после отсечения головы!

0

5

*бросил красный плоток,он коснулся земли и палач снёс голову Азмарие*Приступайте!*прибежали духи 1-прошлое,2-настоящее,3-будущее! и уничтожили тело Азмарии неоставив пылинки*ЗАКОН СОВЕРШИТЬСЯ НАД ТЕМИ КТО ЗАСЛУЖИЛ ЭТОГО!АЗМАРИЯ БЫЛА БЕЗРАССУДНА И ЕЁ ТРУП НЕ ПОДЛЕЖАЛ ЗАХОРОНЕНИЮ!*встал и ушёл*

0

6

*вышел с площади**вздохнул*Мне жаль её!!!!Но она сама вызвалась и получила по заслугам!!*пошёл домой*

0

7

*Проходила мимо*
*В шоке* За что же Вы её так?

0

8

Она оскарбила Императора,нарушила уйму законов!Она обвиняется в ереси и заговоре!

0

9

Бедная Азмария....

вообще то Азмария не должна оскарблять кого либо..так как по аниме Азмария одна из ангелов...

0

10

*нагнулся прошептал Шинигами*видишь ли,вместо ангелов иногда на землю падают одноимённые демоны,как я например!Я имею свойства как ангела так и демона!А Азмария поддалась искушению дьявола и была мною уничтожена))понимаешь?

0

11

понимаю..понимаю...

похоже девочка просто ошиблась с выбором ника....

0

12

*поднялся*верно)*протянул апельсин Руигу*вот мне кажется тебе это понравится неменее чем яблоки)

0

13

*возгласы Мисы* Да не в этом дело..у него ломка начинается...

0

14

какая ломка?

0

15

ну он начинает стоять на голове, дергаться, сума сходить...

0

16

а какие фрукты ему можно?

0

17

только яблоки...

0


Вы здесь » Империя Мирового Анимэ » Казнь » Кровавая Площадь