Объявление

Империя находится на стадии процветания!!!!))))Аригато за внимание)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Мирового Анимэ » Войны с врагами » Имперский Великий Поход на Некронов!


Имперский Великий Поход на Некронов!

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Силы врага находятся в демоническом мире!*переместившись вместе с армией в демонический мир*Мы на месте!И так у нас 1000000000000000000 тяжёлой конницы!1000000000000 бронетехники!100000000000000000000 космической пехоты и звездолётов!а также флот и пехота!А и ещё мы сами!ЭЛИТА!1000000 людей на драконах!мы вступим в бой 16 января 2008 г.!Атака начнётся в 14:00 )по московскому времени)!А сейчас разобьём лагерь!Нужно отдохнуть перед войной!Враг очень сильный!Назвав себя императором и просив меня подчиниться,он бросил мне вызов!Я принимаю его!Завтра мы намерены стереть в пух и прах этот демонический мир который в данный момент не принадлежит мне!Скоро он присоединиться к империи,и мы станем ещё сильнее!УРААААААААА!*все ответом крикнили и топнули ногами**раздав громадный и сильный стук раздавшийся по всей галактике**зайдя к себе в шатёр,сел на кровать**о чём то задумавшись,ненароком капнула слезинка**глубоко вздохнул*скоро-скоро любовь этой прелесной дамы станет со мной,надеюсь...*уснул,положив кинжал под подушку**100000000000000000000000000000 армия врага начинает собираться у замка Неоркена

0

2

-_-"....и все?

0

3

пора...!!!*встал,надев доспехи сев на дракона**взлетев на башню**затрубил в рок ГИНОСА**звук пробудил всю вселенную*

0

4

*пояфилась с кошкой на плече*
Эт по мне)

0

5

ОТРЯД пехоты взять селения СИЛОЙ,ОГНЁМ И ПРАХОМ!!!!Лучники и артилерия сломайте стены и ихнию волю!!!!После чего все мы двинимся к ним в сталицу!!!!!!!!

0

6

*проверила кунаи , сюрекены и прочее оружее , ушла переодеться*

0

7

*видя разрушенные стены*ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!*показывая мечём на столицу**все вместе с Элитой и мной начали атаку на столицу**луче над столицей на лруконе уничтожая всё на пути,мечём рубя всех пополам*ААААААААААААРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!*в глазах ярость и гнев*НЕ ЖЕЛЕЙТЕ ИХ!!!!!!!!!ОНИ НЕ ЛЮДИ!!!!!!!!

0

8

Shoutenbaru no Jutsu
Отойдите!В лепестках яд!
*начали падать лепестки черной розы поражая всех к кому прикоснулись*

0

9

*видя что артилерия не справляется со стенами города*СЕЙЧАС!УЙДИТЕ!!!!*слез с дракона**встал в стойку мага ЗЕМЛИ**прикоснулся к земле руками ударив кулаком вытаскивая громадный земляной шар*КИАОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧАО СТЕНКА!!!!!!!!!!!*громадными шарами земли разрушивая стены**вытасщив из под земли лаву убивая лучников**Сел на дракона*НЕОРКЕННН!!!!!!!!!!!!!!ТРУС!!!!!!!!!!ВЫХОДИ!!!!!!
*выходит великаном в ростом заграждая солнце*Я ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!*армия некронов приняла участие в войне поражая спецназ0ов*ВОТ ТЕПЕРЬ НАЧНЁТСЯ БИТВА ГИГАНТОВ!!!!!!!!!*превращаясь в громадного великана на равне с Неоркеном**вытасщив меч**недавая времени быстро откосил голову Неоркену**армия Некронов продолжает битву**уменьшился!!!!!Ихний царь убит!!!!Но род жив!!!!!!УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!ВЗЯТЬ В ПЛЕННЫХ ЕГО СЫНОВЕЙ И ЗАТЕМ ПЕРЕРЕЗАТЬ ИМ ГЛОТКУ!!!!!за то что хотели меня убить

0

10

*спрашивает*
Можна я немного тута повеселюсь?

0

11

*бегу через толпу,гуандао и косой откубая всем конечности и головы*ААААААААААРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!*подлетел дракон**лечц на драконе уничтожая сгустки армии некронов уничтожая шарами молний поселение и здания**обливая кровью некронов улицы столицы*

0

12

Короче можна!
Ichi Neiri no Jutsu
*выпустила один хвост Ниби , стала похожа на кошку , побежала вперед , скосила всех рядом стоящих воинов*

0

13

............

0

14

*сел на землю,увидив ребёнка**схватив его посадив в подвал*ты не сын царя или его родни?
-нет(((*полуплача*
тебя не тронут!Ты будешь жить в новом постоенном мире!*телепортировал детей на плонету детей*ВОТ ТАК!
*зашёл в замок царя неоркена**ища всех его родных*Я перережу им глотки!и порву их в клочья!!!!Семья ядовитых змей!*схватив сына царя,разбив его голову об потолок*НРАВИТСЯ!!!!!!!??!!!!!!!!!!*сел на трон Неоркена*почти победа!осталось лишь истрибить поселение и войско мылое!!*забрался на башню**смертным кнутом забирая жизни,поглащая жизненную силу и затачивая души к дьяволу*

0

15

*достал кунай и начал всех рубить им*

0

16

*вошла в замок , подавив 1 хвост ниби*
Чёрт..это должно быть где-то здесь...*начала что-то или кого-то искать*

0

17

* появилась с тетрадью смерти* Щас развлечемся! *достала ручку* кого тут надо убидь?

0

18

*увидела Мису , улыбнулась и продолжила искать*

0

19

Нии...и ты тут..я рада тебя видеть..так кого надо убить?

0

20

Аманэ Миса
Всех кроме наших....
*ищет что-то , разбросав вещи по полу*

0

21

Угу понято...*ушла искать врагов*

0

22

*пробегая через замок во двор увидев что Нии что то ищет!*что ищешь...

0

23

*нашла коробку-шкатулку , открыла её и выронила с криком , упала на колен и из глаз потекли слёзы*
Уже ничего не ищю..

Отредактировано Нии Югито (2008-01-16 18:46:41)

0

24

ПОЛНАЯ ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!Так))*похлопал в ладоши пришли строители*Значит так убираете эту страну строете здания ,воздвигаете статуи!И поменяйте стиль этого замка!!!!!Отныне эта империя присоединяется к моей!)))*от усталости*ох как я устал(

0

25

*сядя на полу в подвале замка , по щекам текут слёзы , в руках шкатулка открытая.*

0

26

*появилась рядом с Нии* Что случилось? Что это за шкатулка?

0

27

*бежал и увидел девченок, не увидев стени которая била передомной и врезалса в нее*...ой......*упал на землю*

0

28

*вышел из тронного зала*Что?*подошёл к Нии и Аманэ*что случилось? :)

0

29

*подняла глаза* , встала сама со шкатулкой*
Подержите кто нибудь пока я буду тут всё разносить в пух и прах

0

30

*взял шкатулку**смотря внутрь,видя что-то*НУ и????

0

31

М..вы всё равно ничего не увидета....она пуста..но не для всех..вней вы найдете то что ищете..
*отошла , вытянула рук в пёред и появился большой шар из огня , рассекающий всё на своём пути*
Я вот уже нашла....и потеряла навсегда..

0

32

щас попробую...*смотря в шкатулку вошёл в транс**глаза стали белыми,я замер**вокруг начали появляться круги и отметины печати,которые начали крутеться вокруг меня**из губ издавался страшный и милый голос*ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!

0

33

*отошла чуть дальше*

0


Вы здесь » Империя Мирового Анимэ » Войны с врагами » Имперский Великий Поход на Некронов!